• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Жигулевская улица, дом 6, корп.2

"Один день с А. Солженицыным"

1970 дней назад
14 декабря 2018 c 13:00 до 17:00
Жигулевская улица, дом 6, корп.2

14 декабря мы приглашаем вас принять участие в творческом проекте от нашей библиотеки "Один день с А. Солженицыным", посвященном 100-летию русского писателя, политического деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе А.И. Солженицына.

Дорогие друзья!

14 декабря  мы приглашаем  вас  принять  участие в  творческом проекте от нашей библиотеки  "Один день с  А. Солженицыным",  посвященном  100-летию  русского писателя,  политического деятеля, лауреата Нобелевской премии по литературе А.И. Солженицына.

В этот день  вас ждет  обстоятельный обзор  материалов мультимедийной экспозиции  «Несколько штрихов к портрету А.И. Солженицына», а также надеемся, что  вы примите активное участие в  творческом  экспромте  «Читаем Солженицына вслух».

Прежде всего,  наш проект адресован читателям-старшеклассникам, начинающим изучать произведения  маститого писателя на уроках литературы. Мы были бы рады, если бы наша работа не оставила равнодушными ум и сердца  и других читателей и гостей библиотеки, настроил их  на вдумчивое чтение и  постижение смыслов  книг великого сына России – А.И. Солженицина.