• 6 декабря 2018, четверг

1978 дней назад
6 декабря 2018 c 12:30 до 13:30
Жигулевская ул. д.6, корп.2

Просмотр фильма «Я – волонтер»

Дорогие друзья!

6 декабря в 12.30 библиотека №112 «ЦБС ЮВАО» будет рада пригласить всех желающих на просмотр фильма «Я – волонтер», показываемого в рамках общероссийской премьеры, и посвященного нынешнему году волонтера в России, а также Международному дню добровольца, который отмечается во всех странах мира 5 декабря.

Кинопоказбудет предварен вступительной беседой, сопровождаемой электронной презентацией «Дарим сердце людям», рассказывающей об истории и сегодняшнем дне международного и российского добровольческого движения,его значимых достижениях, делающихнаш мирдобрее, комфортнее и безопаснее.