• 10 января 2019, четверг

1943 дня назад
10 января 2019 c 12:30 до 13:30
Москва, ул. Жигулевская улица д.6, корп.2
10 января 2019 года, в 12.30 библиотека №112 будет рада пригласить детей и взрослых на информационно-познавательную программу «Пресса на все интересы».
Вы узнаете о самых лучших публикациях, содержащихся в журналах, пополнивших фонд библиотеки в 2018 году.
Вы также встретитесь с прозаиком, драматургом, переводчиком, членом Союза писателей Российской Федерации, одним из сценаристов "Ералаша", а в настоящее время ответственным секретарем популярного журнал «Мурзилка» — Антоновой Ириной Алексеевной.
Мы уверены, что ее представление всемирно-известного детского издания с 94-х летней историй, на материалах которого выросло не одно поколение российских детей обязательно будет сочным, ярким и занимательным!
Увлекательная игровая программа, включающая творческие конкурсы, игры и викторины со страниц детских журналов обещает сделать  встречу еще более интересной и запоминающейся!