• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Жигулевская улица, дом.6 корп.2

"Библиосумерки -2019 "Ночь главных героев!"

20 апреля 2019 c 17:00 до 21:00
Жигулевская улица, дом.6 корп.2

Вы обязательно найдете своего героя, если 20 апреля с 17.00 до 21.00 станете гостем и активным участником акции библиотеки №112 в поддержку чтения "Библиосумерки -2019 "Ночь главных героев!"

Уже в 17.00 мы идем с экскурсией “Дом героев любимых книг" по нашей не совсем большой, но очень уютной библиотеке!

Далее вы увидите, а может быть, и примите активное  участие в творческом  мастер-классе "Пигмалионы", веселом юмористическом кукольном  спектакле  "Про героическую курочку Рябу", интерактивной  программе "Герои на все времена".

Развивающие школы и студии, успешно работающие на площадке нашей  библиотеки покажут вам авторские, специально подготовленные к "Библиосумеркам", яркие и запоминающиеся презентационные программы!

Среди них: Студия ментальной арифметики SMARTYKIDS (арифметическое шоу-презентация "Как считают герои?"); Школа журналистики "Город"(эссе-презентация "Библиогерои"); Студия английского языка под руководством Елены Владимировой (театральный экспромт на английском языке  "Герои английских сказок"); Студия здорового образования "РАДОСТЬ" (интерактивная программа с мастер-классом «Как вырастить героя?»)

И, конечно, непременным  атрибутом "Библиосумерек -2019" станет живая творческая атмосфера праздника книги и чтения, увлекающая и детей, и взрослых!

Мы пока не хотим раскрывать всех секретов!

Приходите! И увидите все сами!